Мир бокса

Алексей Егоров против Матеуша Мастернака 16 июня
27.05.2019 /

Алексей Егоров против Матеуша Мастернака 16 июня

Обладатель титула IBF International и чемпион России в первом тяжелом весе Алексей Егоров (8-0, 6 КО) 16 июня в большом боксерском шоу в рамках второго Международного боксерского форума в Екатеринбурге встретится с опытным 32-летним боксером из Польши Матеушем Мастернаком (41-5, 28 КО), входящим в топ-15 трех ведущих боксерских организаций.

Второй Международный боксерский форум пройдет в Екатеринбурге с 13 по 16 июня и соберет глав и представителей всех основных мировых организаций – WBA, WBC, WBO и IBF, а также Федерацию бокса России и лидирующие промоутерские компании страны. Участники форума планируют достичь стратегических договоренностей по развитию бокса.

Кульминацией форума станет большое боксерское шоу 16 июня в Екатеринбурге на площадке КРК «Уралец», в рамках которого пройдут титульные бои по версиям всех ведущих профессиональных организаций. В главном поединке этого вечера бокса выйдет на ринг бывший участник Всемирной боксерской суперсерии и бывший обладатель титула WBC Silver в первом тяжелом весе Дмитрий «Русская кувалда» Кудряшов (23-2, 23 КО). Также 16 июня в Екатеринбурге выступит еще один боксер «Мира Бокса» Алексей Папин (10-0, 9 КО).

Актуальное