
20.11.2022 / Новости компании
Алексей Егоров: Расстроился, что проиграл, не всё получалось
Российский боксер Алексей Егоров (11-1, 7 КО) вчера ночью по горячим следам прокомментировал свое поражение в поединке против чемпиона мира в первом тяжелом весе Арсена Гуламиряна (27-0, 18 КО).Бой прошел 19 ноября на родине чемпиона во Франции, и его первая половина прошла с преимуществом Егорова, который уже в двенадцатом поединке на профессиональном ринге вышел против чемпиона мира, но во второй половине Гуламирян перехватил инициативу и довел бой до победы решением судей со счетом 117-111 и 116-112 дважды.
«Расстроился, что проиграл. Не всё получалось. На данный момент больше сказать не могу», — сказал Алексей, отметив, что еще не пересматривал бой и не оценивал свои действия со стороны в спокойной обстановке. — Вроде получалось [следовать плану на бой], но не всегда, а во второй половине боя еще ноги «встали». Пытался растолкаться, пытался — и не получалось».
«Нет, вроде дышал, — добавил Егоров о том, повлиял ли на него долгий перерыв в выступлениях. — Наверное простой сказывается, но я не думаю, что это был решающий фактор, потому что у Гуламиряна тоже простой большой был. Я 2,5 года не дрался, он — три года не дрался».
Комментарии
-
01.02.2023Эдди Хирн: Бивол — лучший полутяжеловес в мире
Эдди Хирн о возможных соперниках Бивола в 2023 году и необходимости боя с Артуром Бетербиевым за титул абсолютного чемпиона
-
29.01.2023 / Новости компанииМеликузиев нокаутировал соперника в третьем раунде
26-летний олимпийский призер Бектемир Меликузиев одержал победу нокаутом в третьем раунде над американцем Улиссом Сьеррой в поединке, который прошел в США 28 января.
-
28.01.2023 / Новости компанииВзвешивание Бектемира Меликузиева и Улисса Сьерры
Бектемир Меликузиев и Улисс Сьерра успешно прошли взвешивание перед поединком за вакантный титул WBA Continental Americas во втором среднем весе.
-
28.01.2023 / Новости компанииПресс-конференция Бектемира Меликузиева и Улисса Сьерры
Вчера в США прошла заключительная пресс-конференция перед поединком за вакантный титул WBA Continental Americas во втором среднем весе, в котором Бектемир Меликузиев встретится с Улисс Сьерра.