Мир бокса

Алексей Папин о подготовке к бою с Прашовичем
24.05.2022

Алексей Папин о подготовке к бою с Прашовичем

Первый номер рейтинга WBC в первом тяжелом весе Алексей Папин (13-1, 12 КО) побывал сегодня в Москве на пресс-конференции, посвященной поединку против бывшего претендента на титул WBO в этом весе Дилана Прашовича (15-2, 12 КО), и рассказал о том, что доволен тренировочным лагерем, который проходил в Краснодаре.

«Восемь недель сборов отработали по плану. Очень доволен подготовкой в Краснодаре. Соперник поменялся недели за четыре до боя, когда уже спарринг-партнеры приехали, шла подготовка, но посмотрели, проанализировали и готовились уже под этого соперника», — рассказал Алексей Папин, который из-за сборов в Краснодаре давно не виделся с семьей и во время интервью не расставался со своими дочерьми Елизаветой и Василисой.

Уже сегодня российский боксер и его соперник из Черногории вылетят в Омск, где 27 мая проведут поединок в большом вечере бокса  в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Турнир пройдет  в хоккейной академии «Авангард» и будет показан телеканалом РЕН ТВ. Начало прямой трансляции 22:00.




Актуальное