Мир бокса

Бектемир Меликузиев против Сладана Янянина 6 августа
27.07.2022 / Новости компании

Бектемир Меликузиев против Сладана Янянина 6 августа

26-летний боксер промоутерской компании «Мир Бокса» Бектемир Меликузиев (9-1, 7 КО) выйдет на ринг 6 августа в США в восьмираундовом поединке во втором среднем весе. Его соперником станет 31-летний боксер из Боснии и Герцеговины Сладан Янянин (32-10, 24 КО).

Призер Олимпиады и чемпионата мира из Узбекистана Бектемир Меликузиев провел предыдущий поединок в марте этого года, одержав досрочную победу, и с нетерпением ждал следующего выхода на ринг.

«Я долго готовился, соперники отказывались, даты боя менялись, поэтому я очень рад, что бой наконец-то назначен, и я выйдут на ринг 6 августа в большом вечере бокса Golden Boy», — сказал Меликузиев.

Вечер бокса 6 августа организован сопромоутером Меликузиева компанией Golden Boy в сотрудничестве с Matchroom Boxing. Он пройдет на Dickies Arena в городе Форт-Уорз в штате Техас и будет показан стриминговым сервисом DAZN.

Бой Бектемира Меликузиева откроет трансляцию этого вечера бокса на DAZN, а в главном поединке вечера выступит перспективный американский полусредневес Верджил Ортис-младший.