Мир бокса

Боксеры «Мира Бокса» желают победы своим товарищам
16.06.2019

Боксеры «Мира Бокса» желают победы своим товарищам

Боксеры промоутерской компании «Мир Бокса» Александр Поветкин, Дмитрий Бивол, Сергей Кузьмин, Денис Лебедев и Григорий Дрозд пожелали удачи, ярких, красивых боев и конечно же победы своим друзьям и товарищам по команде Дмитрию Кудряшову, Алексею Папину и Алексею Егорову, которые 16 июня в Екатеринбурге выступят в большом вечере бокса в рамках второго Международного боксерского форума.

Денис Лебедев:
«16 июня в Екатеринбурге наши боксеры компании «Мир Бокса» Дмитрий Кудряшов, Алексей Папин, Алексей Егоров проведут конкурентные бои. Давайте поддержим их в этот день, пожелаем удачи и красивой победы!»

Григорий Дрозд:
«Нахожусь в городе Екатеринбурге, сегодня здесь большой вечер профессионального бокса, и я хотел бы пожелать всем участникам, всем нашим боксерам уверенных и ярких побед. И конечно поддержать своих товарищей — Алексея Егорова, Алексея Папина и Дмитрия Кудряшова. Парни, покажите свой самый лучший бокс!»

Александр Поветкин:
«16 июня в Екатеринбурге наши тяжеловесы — Дмитрий Кудряшов, Алексей Папин и Алексей Егоров — проведут конкурентные бои. Желаю успеха в бою, и пусть победит сильнейший!».

Дмитрий Бивол и Сергей Кузьмин:
«Дорогие друзья, 16 июня в Екатеринбурге пройдут бои тяжеловесов Алексея Егорова, Алексея Папина и Дмитрия Кудряшова. Желаем побед им, желаем уверенности в себе. Парни, желаем, чтобы во время боя вы слышали хорошо своего тренера, чтобы задуманное на тренировках у вас получилось в ринге, и вы одержали свои красивые победы. Бомбите!!!»