Мир бокса

Денис Лебедев о бое Дмитрия Бивола против Хильберто Рамиреса
31.10.2022 / Новости компании

Денис Лебедев о бое Дмитрия Бивола против Хильберто Рамиреса

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол всегда ответственно подходит к защите своего титула, уверен экс-чемпион мира Денис Лебедев, и выйдет на бой против обязательного претендента Хильберто Рамиреса 5 ноября в Абу-Даби в полной готовности, учитывая, что мексиканец не имеет поражений и способен оказать серьезное сопротивление.

«Насколько мне известно, Рамирес все титулы завоевал в другой весовой категории — это единственный плюс для Бивола, в остальном парни равны. Побед нокаутом у Рамиреса больше, чем надо, так сказать. Поэтому недооценивать нельзя», — сказал Денис Лебедев.

«Зная Бивола, зная его серьезное отношение к каждому бою — Бивол сейчас находится на таком уровне, где нельзя расслабляться, и он это понимает сам, — добавил экс-чемпион. — В нем я не сомневаюсь, в его уверенности, в его собранности. Бивол неплохо, мягко говоря, работает на ногах — это классика, это челночок, это заход в сторону. В остальном, скажем так, с Богом!»

Бой Дмитрия Бивола и Хильберто Рамиреса пройдет 5 ноября на арене Etihad Arena в столице ОАЭ Абу-Даби. Билеты можно купить по ссылке. купить билет