Мир бокса

Открыта аккредитация на бой Поветкин-Джошуа
10.08.2018 / Новости компании

Открыта аккредитация на бой Поветкин-Джошуа

Началась аккредитация представителей СМИ на масштабное событие 22 сентября в Лондоне, на стадионе «Уэмбли», где в главном поединке российский супертяжеловес Александр Поветкин встретится с обладателем чемпионских титулов по версиям WBA, IBF, WBO, британцем Энтони Джошуа.

Все СМИ, желающие принять участие в освещении боя за титул чемпиона мира в супертяжелом весе, должны подать заявку по этой ссылке:

ANTHONY JOSHUA VS. ALEXANDER POVETKIN - MEDIA ACCREDITATION APPLICATION FORM

Формы должны быть отправлены не позднее 17:00 (время лондонское) 1 сентября.
Все заявки, полученные после этого времени, будут отклонены без рассмотрения. Подтверждения будут отправлены при первой же возможности после этой даты.
Мы ожидаем, что это мероприятие вызовет большой интерес со стороны представителей СМИ при ограниченном количестве мест для прессы). Пожалуйста, используйте отдельную форму для каждого представителя СМИ, запрашивающего аккредитацию. Фотографам рекомендуется предоставить подтверждение задания, закулисная съемка запрещена. Мы имеем возможность рассмотреть только одну заявку в каждой категории для каждого СМИ.
Аккредитация на бой включает в себя доступ на послематчевую пресс-конференцию.
План медиа-мероприятий будет доступен позднее. Пожалуйста, помните, что это только заявка, а не гарантия аккредитации. Ближе к мероприятию вам сообщат детали аккредитации.

ФОТОГРАФЫ: Существует крайне ограниченное количество доступных мест возле ринга. Фотографы будут проинформированы о местах своего расположения после того, как получат подтверждение своего присутствия . Места на балконах также ограничены.
Запросы на дополнительную информацию или вопросы по процессу подачи заявки просим направлять:

Daniel Barnard (Matchroom Boxing):
+44 (0) 1277 359900 / + 44 (0) 7384 796109 
daniel.barnard@matchroom.com

  • Исраил Мадримов против Теренса Кроуфорда
    24.04.2024 / Новости компании
    Исраил Мадримов против Теренса Кроуфорда

    3 августа в Лос-Анджелесе 29-летний узбекский боксер промоутерской компании «Мир Бокса» Исраил Мадримов проведет первую защиту своего чемпионского титула в поединке против сильнейшего боксера мира независимо от весовой категории американца Теренса Кроуфорда

  • Бектемир Меликузиев победил Пьера Дибомбе
    21.04.2024 / Новости компании
    Бектемир Меликузиев победил Пьера Дибомбе

    Бектемир Меликузиев (14-1, 10 КО) защитил свой титул WBA Inter-Continental во втором среднем весе в поединке против не имевшего поражений боксера Пьера Юбера Дибомбе (22-1-1, 12 КО)

  • Бивол и Бетербиев анонсировали бой за звание абсолютного чемпиона
    15.04.2024 / Новости компании
    Бивол и Бетербиев анонсировали бой за звание абсолютного чемпиона

    Поединок за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между чемпионом мира по версиям WBA и IBO Дмитрием Биволом и чемпионом мира по версиям WBC, IBF и WBO Артуром Бетербиевым состоится 1 июня в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

  • Исраил Мадримов хочет боев с другими чемпионами мира
    06.04.2024 / Новости компании
    Исраил Мадримов хочет боев с другими чемпионами мира

    Чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе Исраил Мадримов готов к объединительным поединкам с чемпионами мира по другим версиям, сообщил его менеджер Вадим Корнилов, и он надеется увидеть аналогичный настрой от остальных чемпионов.