Мир бокса

Открытие клуба «Р.О.Д.Ъ» в Люберцах
30.05.2018 / Новости компании

Открытие клуба «Р.О.Д.Ъ» в Люберцах

31 мая состоится официальная пресс-конференция, посвященная открытию Клуба смешанных единоборств «Р.О.Д.Ъ.» в Люберцах

Клуб единоборств «Р.О.Д.Ъ.» является одним из самых авторитетных в России. Ежедневно в Клубе проводятся тренировки для детей и взрослых по следующим видам спорта: бокс, смешанные единоборства (ММА), тайский бокс, грэпплинг (борьба), бразильское джиу-джитсу (борьба) и кроссфит (скоростно-силовая подготовка). Особенностью клуба является тот факт, что тренировки детей осуществляются бесплатно, что в сегодняшнее время является редкостью.
Открытие Клуба единоборств «Р.О.Д.Ъ.» в г. Люберцы стало возможным во многом благодаря поддержке Администрации городского округа Люберцы, Межрегиональной общественной организации содействия защите прав и законных интересов сотрудников силовых структур «ОПОРА» и олимпийского чемпиона Александра Поветкина.

Российский боксер, олимпийский чемпион, обладатель титулов WBA Inter-Continental и WBO International в супертяжелом весе Александр Поветкин активно пропагандирует занятия спортом и здоровый образ жизни среди молодежи и школьников, регулярно встречается с участниками детских и юношеских соревнований по различным видам спорта и присутствует на них в качестве почетного гостя.

Почетные гости и состав президиума: Российский боксер, олимпийский чемпион обладатель титулов WBA Inter-Continental и WBO International в супертяжелом весе Александр Поветкин, профессиональный боец UFC Александр Волков, экс-чемпион М-1 Роман Зенцов, президент Клуба Иван Иванов, генеральный директор Ян Коченов, главный тренер Александр Сидорин, тренер Павел Исаев

Место: г. Люберцы, ул. Смирновская, 4 Дворец Спорта «Триумф»
Время: 15-00.
Дополнительная информация и аккредитация:
тел. +7 (916) 260-13-13, gam2802@yandex.ru



  • Исраил Мадримов против Теренса Кроуфорда
    24.04.2024 / Новости компании
    Исраил Мадримов против Теренса Кроуфорда

    3 августа в Лос-Анджелесе 29-летний узбекский боксер промоутерской компании «Мир Бокса» Исраил Мадримов проведет первую защиту своего чемпионского титула в поединке против сильнейшего боксера мира независимо от весовой категории американца Теренса Кроуфорда

  • Бектемир Меликузиев победил Пьера Дибомбе
    21.04.2024 / Новости компании
    Бектемир Меликузиев победил Пьера Дибомбе

    Бектемир Меликузиев (14-1, 10 КО) защитил свой титул WBA Inter-Continental во втором среднем весе в поединке против не имевшего поражений боксера Пьера Юбера Дибомбе (22-1-1, 12 КО)

  • Бивол и Бетербиев анонсировали бой за звание абсолютного чемпиона
    15.04.2024 / Новости компании
    Бивол и Бетербиев анонсировали бой за звание абсолютного чемпиона

    Поединок за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между чемпионом мира по версиям WBA и IBO Дмитрием Биволом и чемпионом мира по версиям WBC, IBF и WBO Артуром Бетербиевым состоится 1 июня в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

  • Исраил Мадримов хочет боев с другими чемпионами мира
    06.04.2024 / Новости компании
    Исраил Мадримов хочет боев с другими чемпионами мира

    Чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе Исраил Мадримов готов к объединительным поединкам с чемпионами мира по другим версиям, сообщил его менеджер Вадим Корнилов, и он надеется увидеть аналогичный настрой от остальных чемпионов.