Мир бокса

С Днем Рождения Алексей Папин!
06.10.2017 / Новости компании

С Днем Рождения Алексей Папин!

Чемпиону мира по кикбоксингу, а ныне перспективному боксёру-профессионалу в первом тяжелом весе Алексею Папину исполнилось 30 лет. Мы поздравляем Алексея, желаем громких побед и ярких нокаутов!

Папин пришёл в профессиональный бокс из кикбоксинга, где добился серьёзных успехов как среди любителей, так и среди профессионалов. Он трижды становился чемпионом Европы по версии WAKA в первом тяжёлом весе, а на профессиональном уровне выигрывал чемпионские пояса в таких организациях как WAKO-Pro, ISKA, W5. 

Начиная с 2015 года Алексей сумел провести 8 боев в профессиональном боксе и во всех одержал победу (7 досрочно).

Представляем подборку поединков российского боксера Алексея Папина.

Алексей Папин победил нокаутировал Маркоса Антонио Аумаду



Победа Алексея Папина нокаутом.



Победа Алексея Папина нокаутом.



Алексей Папин победил техническим нокаутом в пятом раунде 24-летнего американского соперника Исраэла Дуффуса в рамках большого боксерского шоу в Екатеринбурге.



Алексей Папин посвятил свой бой с Хорхе Оливера - Реутову. В послужном списке уругвайца 28 побед, 14 из которых - нокаутом. Но уже в первом раунде Алексей буквально вырубил соперника.



Чемпион мира по кикбоксингу Алексей Папин в Москве на турнире компании "Мир бокса" провел свой третий поединок на профессиональном ринге против белоруса Юрия Быховцева.



13 февраля абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Папин провел свой второй поединок в карьере по правилам профессионального бокса.




  • Исраил Мадримов против Теренса Кроуфорда
    24.04.2024 / Новости компании
    Исраил Мадримов против Теренса Кроуфорда

    3 августа в Лос-Анджелесе 29-летний узбекский боксер промоутерской компании «Мир Бокса» Исраил Мадримов проведет первую защиту своего чемпионского титула в поединке против сильнейшего боксера мира независимо от весовой категории американца Теренса Кроуфорда

  • Бектемир Меликузиев победил Пьера Дибомбе
    21.04.2024 / Новости компании
    Бектемир Меликузиев победил Пьера Дибомбе

    Бектемир Меликузиев (14-1, 10 КО) защитил свой титул WBA Inter-Continental во втором среднем весе в поединке против не имевшего поражений боксера Пьера Юбера Дибомбе (22-1-1, 12 КО)

  • Бивол и Бетербиев анонсировали бой за звание абсолютного чемпиона
    15.04.2024 / Новости компании
    Бивол и Бетербиев анонсировали бой за звание абсолютного чемпиона

    Поединок за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между чемпионом мира по версиям WBA и IBO Дмитрием Биволом и чемпионом мира по версиям WBC, IBF и WBO Артуром Бетербиевым состоится 1 июня в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

  • Исраил Мадримов хочет боев с другими чемпионами мира
    06.04.2024 / Новости компании
    Исраил Мадримов хочет боев с другими чемпионами мира

    Чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе Исраил Мадримов готов к объединительным поединкам с чемпионами мира по другим версиям, сообщил его менеджер Вадим Корнилов, и он надеется увидеть аналогичный настрой от остальных чемпионов.