Мир бокса

Шахрам Гиясов выйдет на ринг 26 апреля
27.02.2019 / Новости компании

Шахрам Гиясов выйдет на ринг 26 апреля

Серебряный призер Олимпиады-2016 Шахрам Гиясов (7-0, 6 КО) проведет свой следующий поединок 26 апреля в Калифорнии в большом боксерском шоу на DAZN и Sky Sports. Свой предыдущий бой 25-летний боксер провел 23 февраля в Мексике, победив техническим нокаутом в пятом раунде опытного мексиканца Эдгара Пуэрта (25-12-1, 19 КО). Сейчас перспективный боксер промоутерской компании «Мир Бокса» занимает пятнадцатое место в рейтинге WBA в первом полусреднем весе.

Шахрам Гиясов победил Пуэрта в большом вечере бокса промоутерской компании Matchroom Boxing, и сейчас Мир Бокса обсуждает возможность подписания сопромоутерского соглашения с Matchroom Boxing и DAZN для Гиясова.

«Шахрам Гиясов очень хорошо выступил против сильного соперника в прошлую субботу в Мексике. Гиясов находится на пути к титулу чемпиона мира, мы надеемся вскоре предоставить ему такую возможность», — сказал глава Мира Бокса Андрей Рябинский.

«Мы очень довольны выступлением Шахрама в бою против закаленного боксера-профессионала в лице Эдгара Пуэрта, — сказал менеджер боксера Вадим Корнилов. — Он провел шесть боев в 2018 году, и мы ожидаем, что в этом году он будет регулярно выступать и прогрессировать, поскольку мы будем соответствующим образом поднимать уровень оппозиции. Чем больше зрители будут видеть Шахрама на ринге, тем больше они будут ждать его следующих боев».

Актуальное
  • Исраил Мадримов против Теренса Кроуфорда
    24.04.2024 / Новости компании
    Исраил Мадримов против Теренса Кроуфорда

    3 августа в Лос-Анджелесе 29-летний узбекский боксер промоутерской компании «Мир Бокса» Исраил Мадримов проведет первую защиту своего чемпионского титула в поединке против сильнейшего боксера мира независимо от весовой категории американца Теренса Кроуфорда

  • Бектемир Меликузиев победил Пьера Дибомбе
    21.04.2024 / Новости компании
    Бектемир Меликузиев победил Пьера Дибомбе

    Бектемир Меликузиев (14-1, 10 КО) защитил свой титул WBA Inter-Continental во втором среднем весе в поединке против не имевшего поражений боксера Пьера Юбера Дибомбе (22-1-1, 12 КО)

  • Бивол и Бетербиев анонсировали бой за звание абсолютного чемпиона
    15.04.2024 / Новости компании
    Бивол и Бетербиев анонсировали бой за звание абсолютного чемпиона

    Поединок за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между чемпионом мира по версиям WBA и IBO Дмитрием Биволом и чемпионом мира по версиям WBC, IBF и WBO Артуром Бетербиевым состоится 1 июня в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

  • Исраил Мадримов хочет боев с другими чемпионами мира
    06.04.2024 / Новости компании
    Исраил Мадримов хочет боев с другими чемпионами мира

    Чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе Исраил Мадримов готов к объединительным поединкам с чемпионами мира по другим версиям, сообщил его менеджер Вадим Корнилов, и он надеется увидеть аналогичный настрой от остальных чемпионов.