Мир бокса

Следующий бой Дмитрия Бивола 24 ноября покажет НВО
28.09.2018 / Новости компании

Следующий бой Дмитрия Бивола 24 ноября покажет НВО

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол проведет очередную защиту своего титула 24 ноября, и этот бой будет показан американским телеканалом НВО, который со следующего года прекращает трансляции боксерских поединков. По словам менеджера чемпиона Вадима Корнилова, они довольны сотрудничеством с телеканалом, но в случае отказа от трансляций будут искать нового партнера, и другие ведущие телеканалы давно проявляют интерес к российскому боксеру.

«Пока все по плану — мы планируем, что Бивол 24 ноября проведет свой бой, главный бой вечера, на телеканале НВО, — сказал Вадим Корнилов. — Безусловно, мы оставались и остаемся лояльными к телеканалу НВО, с которым мы начали сотрудничество по Биволу, но если они примут окончательное решение не транслировать бокс, то мы вынуждены будем перейти на другой канал».

«На сегодняшний день все другие телеканалы, включая ESPN, DAZN, Showtime, проявляют интерес к Биволу и проявляли этот интерес раньше. Поэтому мы будет рассматривать все варианты и примем какое-то решение до конца этого года, — добавил менеджер. — Мы знаем, что НВО планирует транслировать только особенные поединки. Возможно, в следующем году они покажут бой Бивола, если это будет, например, объединительный бой или бой с каким-либо выдающимся соперником».

Актуальное
  • Исраил Мадримов против Теренса Кроуфорда
    24.04.2024 / Новости компании
    Исраил Мадримов против Теренса Кроуфорда

    3 августа в Лос-Анджелесе 29-летний узбекский боксер промоутерской компании «Мир Бокса» Исраил Мадримов проведет первую защиту своего чемпионского титула в поединке против сильнейшего боксера мира независимо от весовой категории американца Теренса Кроуфорда

  • Бектемир Меликузиев победил Пьера Дибомбе
    21.04.2024 / Новости компании
    Бектемир Меликузиев победил Пьера Дибомбе

    Бектемир Меликузиев (14-1, 10 КО) защитил свой титул WBA Inter-Continental во втором среднем весе в поединке против не имевшего поражений боксера Пьера Юбера Дибомбе (22-1-1, 12 КО)

  • Бивол и Бетербиев анонсировали бой за звание абсолютного чемпиона
    15.04.2024 / Новости компании
    Бивол и Бетербиев анонсировали бой за звание абсолютного чемпиона

    Поединок за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между чемпионом мира по версиям WBA и IBO Дмитрием Биволом и чемпионом мира по версиям WBC, IBF и WBO Артуром Бетербиевым состоится 1 июня в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

  • Исраил Мадримов хочет боев с другими чемпионами мира
    06.04.2024 / Новости компании
    Исраил Мадримов хочет боев с другими чемпионами мира

    Чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе Исраил Мадримов готов к объединительным поединкам с чемпионами мира по другим версиям, сообщил его менеджер Вадим Корнилов, и он надеется увидеть аналогичный настрой от остальных чемпионов.