Мир бокса

Соперник Сергея Кузьмина обратился с посланием к российскому боксер
13.09.2022 / Новости компании

Соперник Сергея Кузьмина обратился с посланием к российскому боксер

Южноафриканский супертяжеловес Тиан Фик записал обращение к российскому боксеру Сергею Кузьмину перед поединком, который пройдет в Санкт-Петербурге 24 сентября, и станет главным событием большого вечера бокса на Сибур Арене, организованного промоутерской компанией «Союз» в сотрудничестве с Федерацией бокса России и Спортивной федерацией бокса Санкт-Петербурга.

«Кузьмин, это будет нелегко», — сказал южноафриканец по-русски, а затем перешел на английский язык. — Я очень и очень рад, что приеду в Россию, в Санкт-Петербург, чтобы сразиться с одним из самых топовых российских боксеров Сергеем Кузьминым. Он многого добился на ринге и он умеет боксировать. Для меня будет только полезно встретиться на ринге с таким соперником».

«Для меня большая честь и большой вызов пересечь полмира и приехать в страну, где бокс является национальным видом спорта, и провести поединок против Кузьмина. Увидимся на ринге, брат, и пусть победит сильнейший! «Со щитом или на щите», но я намерен уйти с ринга победителем», — добавил Фик.



Актуальное