Мир бокса

Тренер Алексея Папина рассказал о готовности к бою 29 октября
26.10.2022

Тренер Алексея Папина рассказал о готовности к бою 29 октября

Сегодня обязательный претендент на титул WBC в первом тяжелом весе Алексей Папин провел открытую тренировку перед поединком против не имеющего поражений боксера Дамира Бельо, и его новый тренер Александр Субботин рассказал о подготовке к этому бою и дал оценку сопернику российского боксера.

«Все по плану прошло, все спарринги сделали. Алексей в очень хорошей форме, — рассказал тренер. — Я думаю, что на этом уровне, и тем более с таким рекордом (26-0), любой соперник — серьезный. И мы полностью прошли подготовку как к очень серьезному сопернику. Очень неудобный, очень нестандартная у него техника. Хороший соперник, крепкий парень».

«Я желаю, чтобы был очень красивый бокс и, естественно, победы Алексея», — добавил тренер о том, чего он ждет от предстоящего поединка, который пройдет 29 октября во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

Вечер бокса 29 октября во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой организован промоутерскими компаниями «Мир Бокса» и Grand Promotion при поддержке Благотворительного фонда имени Андрея Андреева. Генеральный партнер букмекерская компания «Лига Ставок».

Билеты можно приобрести на kassir.ru. Начало мероприятия 18:00. Начало трансляции на телеканале «Матч! Боец» — 17:55 московского времени, на телеканале «Матч!» — 21:30.