Мир бокса

Взвешивание Егоров и Гуламирян
18.11.2022 / Новости компании

Взвешивание Егоров и Гуламирян

Обязательный претендент Алексей Егоров  (11-0, 7 КО) и чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA Арсен Гуламирян (26-0, 18 КО) успешно прошли взвешивание перед титульным поединком, который возглавит вечер бокса в Каннах 19 ноября.

Вес российского боксера Алексея Егорова перед первым в карьере боем за титул чемпиона мира составил 89,8 кг, Арсен Гуламирян показал на весах 88,7 кг.

Прямую трансляцию поединка Алексея Егорова за титул чемпиона мира смотрите на Первом канале. Начало трансляции 00:15 мск 20 ноября.



Актуальное
  • Исраил Мадримов против Теренса Кроуфорда
    24.04.2024 / Новости компании
    Исраил Мадримов против Теренса Кроуфорда

    3 августа в Лос-Анджелесе 29-летний узбекский боксер промоутерской компании «Мир Бокса» Исраил Мадримов проведет первую защиту своего чемпионского титула в поединке против сильнейшего боксера мира независимо от весовой категории американца Теренса Кроуфорда

  • Бектемир Меликузиев победил Пьера Дибомбе
    21.04.2024 / Новости компании
    Бектемир Меликузиев победил Пьера Дибомбе

    Бектемир Меликузиев (14-1, 10 КО) защитил свой титул WBA Inter-Continental во втором среднем весе в поединке против не имевшего поражений боксера Пьера Юбера Дибомбе (22-1-1, 12 КО)

  • Бивол и Бетербиев анонсировали бой за звание абсолютного чемпиона
    15.04.2024 / Новости компании
    Бивол и Бетербиев анонсировали бой за звание абсолютного чемпиона

    Поединок за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между чемпионом мира по версиям WBA и IBO Дмитрием Биволом и чемпионом мира по версиям WBC, IBF и WBO Артуром Бетербиевым состоится 1 июня в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

  • Исраил Мадримов хочет боев с другими чемпионами мира
    06.04.2024 / Новости компании
    Исраил Мадримов хочет боев с другими чемпионами мира

    Чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе Исраил Мадримов готов к объединительным поединкам с чемпионами мира по другим версиям, сообщил его менеджер Вадим Корнилов, и он надеется увидеть аналогичный настрой от остальных чемпионов.