Мир бокса

Алексей Папин о бое 29 октября: Настрой как всегда боевой
18.10.2022 / Новости компании

Алексей Папин о бое 29 октября: Настрой как всегда боевой

Боксер промоутерской компании «Мир Бокса» Алексей Папин продолжает подготовку к поединку 29 октября в Москве, в котором его соперником станет не имеющий поражений боксер из Боснии Дамир Бельо (26-0, 21 КО), российский боксер рассказал о том, как проходит его тренировочный сбор в Краснодаре и поделился своим мнением о сопернике, который несколько лет назад был претендентом на титул WBO, принадлежавший Александру Усику.

«Подготовка идет по плану, все отлично. Сейчас идут спарринги. Подготовка идет полным ходом. Настрой как всегда боевой. Настрой на победу, — сказал Папин. — Конечно же соперник серьезный — 26 боев, 26 побед, 21 нокаутом. Это само за себя говорит. Но в любом случае настрой на победу и никак иначе».

«Если он мог боксировать с Усиком [за титул чемпиона мира] — это уже говорит о его высоком уровне и его регалиях, — добавил российский боксер. — Ну а здесь уже проверим его на прочность. Соперника смотрел, изучал. Планы на бой… В любом случае настрой боксировать всю дистанцию, но, как я всегда говорю, если представится возможность завершить бой досрочно — я эту возможность не упущу».

Бой Алексея Папина и Дамира Бельо пройдет 29 октября в Москве на арене Дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой в вечере бокса, организованном промоутерскими компаниями «Мир Бокса» и Grand Promotion при поддержке Благотворительного фонда имени Андрея Андреева.

КУПИТЬ БИЛЕТ




Актуальное
  • Исраил Мадримов против Теренса Кроуфорда
    24.04.2024 / Новости компании
    Исраил Мадримов против Теренса Кроуфорда

    3 августа в Лос-Анджелесе 29-летний узбекский боксер промоутерской компании «Мир Бокса» Исраил Мадримов проведет первую защиту своего чемпионского титула в поединке против сильнейшего боксера мира независимо от весовой категории американца Теренса Кроуфорда

  • Бектемир Меликузиев победил Пьера Дибомбе
    21.04.2024 / Новости компании
    Бектемир Меликузиев победил Пьера Дибомбе

    Бектемир Меликузиев (14-1, 10 КО) защитил свой титул WBA Inter-Continental во втором среднем весе в поединке против не имевшего поражений боксера Пьера Юбера Дибомбе (22-1-1, 12 КО)

  • Бивол и Бетербиев анонсировали бой за звание абсолютного чемпиона
    15.04.2024 / Новости компании
    Бивол и Бетербиев анонсировали бой за звание абсолютного чемпиона

    Поединок за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между чемпионом мира по версиям WBA и IBO Дмитрием Биволом и чемпионом мира по версиям WBC, IBF и WBO Артуром Бетербиевым состоится 1 июня в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

  • Исраил Мадримов хочет боев с другими чемпионами мира
    06.04.2024 / Новости компании
    Исраил Мадримов хочет боев с другими чемпионами мира

    Чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе Исраил Мадримов готов к объединительным поединкам с чемпионами мира по другим версиям, сообщил его менеджер Вадим Корнилов, и он надеется увидеть аналогичный настрой от остальных чемпионов.