Мир бокса

Тимоти Брэдли: Обратите внимание на Алексея Папина
25.03.2022 / Новости компании

Тимоти Брэдли: Обратите внимание на Алексея Папина

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях и аналитик портала ESPN Тимоти Брэдли назвал российского боксера Алексея Папина (13-1, 12 КО) одним из еще не слишком известных в мире, но достойных претендентов на титул чемпиона мира, которого может ждать большой успех.

«Многие из нас, глядя на послужной список, готовы списать боксера из-за одного поражения. Не делайте этого! — написал Брэдли о Папине в своей статье на портале ESPN. — Папин — смелый, жестко бьющий боец с менталитетом нокаутера. У него крепкие ноги, помогающие ему готовить и наносить мощные удары, но вместе с тем он достаточно проворен, чтобы уходить от соперника в случае необходимости. Техничные боксеры обращают внимание на детали, такие как повторяющиеся комбинации, особенности нанесения ударов или занятие соперником позиции, не позволяющей нанести удар. Папин может заметить практически всё».

Алексей Папин занимает первое место в рейтинге WBC в первом тяжелом весе и является обязательным претендентом на титул, который принадлежит конголезцу Илунге Макабу. Папин уступил Макабу в близком бою в августе 2019 года, и теперь у российского боксера есть возможность завоевать титул чемпиона мира и взять реванш за единственное поражение в карьере.

  • Исраил Мадримов против Теренса Кроуфорда
    24.04.2024 / Новости компании
    Исраил Мадримов против Теренса Кроуфорда

    3 августа в Лос-Анджелесе 29-летний узбекский боксер промоутерской компании «Мир Бокса» Исраил Мадримов проведет первую защиту своего чемпионского титула в поединке против сильнейшего боксера мира независимо от весовой категории американца Теренса Кроуфорда

  • Бектемир Меликузиев победил Пьера Дибомбе
    21.04.2024 / Новости компании
    Бектемир Меликузиев победил Пьера Дибомбе

    Бектемир Меликузиев (14-1, 10 КО) защитил свой титул WBA Inter-Continental во втором среднем весе в поединке против не имевшего поражений боксера Пьера Юбера Дибомбе (22-1-1, 12 КО)

  • Бивол и Бетербиев анонсировали бой за звание абсолютного чемпиона
    15.04.2024 / Новости компании
    Бивол и Бетербиев анонсировали бой за звание абсолютного чемпиона

    Поединок за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между чемпионом мира по версиям WBA и IBO Дмитрием Биволом и чемпионом мира по версиям WBC, IBF и WBO Артуром Бетербиевым состоится 1 июня в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

  • Исраил Мадримов хочет боев с другими чемпионами мира
    06.04.2024 / Новости компании
    Исраил Мадримов хочет боев с другими чемпионами мира

    Чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе Исраил Мадримов готов к объединительным поединкам с чемпионами мира по другим версиям, сообщил его менеджер Вадим Корнилов, и он надеется увидеть аналогичный настрой от остальных чемпионов.